Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Юные спортсмены Фурмановского района завоевывают новые призовые места. 09.10.2023 Юные спортсмены Фурмановского района завоевывают новые призовые места.
Обучающиеся объединения «Смешанные единоборства» (педагог Горовой И.Н.) Центра детского творчества приняли участие в 87 этапе турнира TIME to FIGHT в городе Долгопрудный Московской области.

В школе №7 состоялся традиционный День правовых знаний. 09.10.2023 В школе №7 состоялся традиционный День правовых знаний.
В нем приняли участие 38 классных руководителей и субъекты профилактики: Отдел образования Фурмановского муниципального района, Подразделение по делам несовершеннолетних и защите прав, специалисты медико-педагогической школы, линейного отдела, ПДН на транспорте, нарколог, и, конечно же, педагоги.

В школе №7 состоялось торжественное мероприятие, посвященное одному из самых добрых, трогательных и теплых праздников — Дню учителя.  09.10.2023 В школе №7 состоялось торжественное мероприятие, посвященное одному из самых добрых, трогательных и теплых праздников — Дню учителя.
С профессиональным праздником виновников торжества поздравили первый заместитель главы администрации Фурмановского района Василий Белов и депутат Ивановской областной Думы Дмитрий Ключарев.

Опиловка аварийных деревьев 09.10.2023 Опиловка аварийных деревьев
С вниманием к вашим просьбам и пожеланиям, мы продолжаем работать над улучшением нашего района. В рамках выполнения наказов избирателей и улучшения общественных мест проведена опиловка аварийных деревьев на улице Социалистическая, 41.

В детских садах проверили температурный режим 09.10.2023 В детских садах проверили температурный режим
Температурный режим после начала отопительного периода в ряде дошкольных учреждениях Фурмановского района проверили заместитель главы администрации Сергей Окунев и представители отдела образования.

09.10.2023 Безопасность на водных объектах в осенний период.
Группа контрольно – надзорной деятельности и группа технического надзора Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области напоминают, что в осенний период обстановка на водоемах меняется и вместе с ней усложняются условия судовождения.

2 октября в Фурмановском районе начался отопительный сезон 09.10.2023 2 октября в Фурмановском районе начался отопительный сезон
Несмотря на то, что погода еще достаточно теплая, начали поступать обращения от жителей о начале отопительного сезона. В связи с тем, что ночью температура воздуха опускается ниже 8 градусов, а к концу текущей недели ожидается также понижение температуры воздуха – принято решение начинать запуск тепла.